Быстрая доставка с Алибабы в Россию

Грузы из Китая привезем быстро, недорого и с гарантиями. Доставку с Алибабы в Россию организует логистическая компания. Сотрудничая с нами, клиент гарантированно получает:

  1. Бесплатное сохранение груза на складе в Москве.
  2. Фотоотчет товара.
  3. Экспортное оформление в Китае.
  4. Погрузку и разгрузку.
  5. Набор и подача деклараций.
  6. Документальное сопровождение заказа.
  7. Информирование по продвижению товара онлайн.

Интернет-портал Алибаба - это крупный, виртуальный торговый центр, где располагаются интернет-магазины, всех китайских производителей. Чтобы вас не обманули при заказе с Алибаба, предлагаем свои услуги. Стоимость доставки первостепенно определяется: методом грузоперевозки, весом и объемом груза, который будет транспортироваться в Россию, Москву, регион. Имея многолетний, опыт по доставке разных товаров из КНР, мы с полной уверенностью можем утверждать, что доставка от Пекина или Гуанчжоу, до России обойдется недорого.

Контроль сотрудников Алибабы

Обман на Alibaba – явление достаточно частое. Это и останавливает большинство предпринимателей как опытных, так и первичных соискателей, от закупок на этой веб-площадке. Пришел не тот продукт, прислали бракованные вещи, взяли денежные средства и след простыл, задержали поставку с Алибаба – это лишь самые частые схемы мошенничества. Такие меры контроля реализаторов – это единственная гарантия, чтобы не нарваться на мошенника. Работает это следующим образом:

  1. Заказчик оформляет заявку, предоставив инфосведения контрагентов, которых он хотел бы проверить.
  2. Представители компании самостоятельно направляется к реализатору в Китае, проводят проверку, сертификации и другой важной документации, при надобности делают видео- и фотосъемку.
  3. Когда проверка проведена, мы направляем заказчику отчетную папку с рекомендациями, следует ли начинать сотрудничество с проверенным контрагентом.

Данная проверка 100% защищает потребителя от мошеннических действий недобросовестных продавцов и позволяет приобретать без предположительных утрат. Доставка с Алибабы в Россию силами нашей компании - это 100% соблюдение сроков, расценок и обязательств по договору. Формирование заказного пакета на Алибабе и поставка в Россию с нами – не проблематично. Мы готовы взять на себя все вопросы, что имеют связь с грузоперевозками из Китая в Москву или регионы.

Доставка приобретенных изделий в Россию

Осуществляйте на веб-площадке без риска. Профессионалы нашей фирмы готовы решить любые задачи по привозу из заграницы, в том числе и заняться контролем сторонних манипуляций. Огромное число продукции, выгодные расценки и удобный пользовательский функционал сделали веб-ресурс одним из наиболее востребованных китайских торговых площадок. Торговый ресурс был бы идеален, если бы не ряд значительных недостатков – много мошенников, которые выдают себя за порядочных онлайн-продавцов, и неразумные ценовые критерии. Многие потребители предпочитают самостоятельному приобретению фирмы-логисты, готовые выполнить контроль на всех этапах сделки. Мы готовы стать вашим надёжным партнером при закупках с Алибаба.

Сотрудники проживают в КНР и идеально общаются на китайском. По запросу заказчика мы выполним проверку отобранных им веб-продавцов и привезем заказ, выбранным транспортом в любую точку страны. Заберем продукцию у продавцов (в любой части КНР), проведем консолидацию на собственных складах, проверим продукцию перед отправлением, упакуем (можно выбрать как стандарт, так и жёсткий материал). Отправим из Китая в Россию недорого, после заключения юридически значимого контракта. Выполним карго доставку грузов, что в разы сократит ваши финансовые траты. Стоимость услуги доставки в Россию варьируется от типа, веса и объема заказа.

Задайте свой вопрос нашим специалистам и получите бесплатную консультацию