Доставка морем из Китая - цена услуги

Компания в Москве занимается морскими транспортировками из КНР. Доставка морем из Китая цену имеет доступную. Перевозим грузы от 1 кг. Мы - это команда опытных профессионалов, ответственно подходящие к исполнению каждого заказа. Морская поставка осуществляется без единого противоречия с законом РФ и КНР. Если потребуется, мы возьмем на себя заключение договоров с поставщиками, упаковочные материалы и страховку груза, растаможку. Можете заказать у нас услугу "под ключ". Наиболее рациональная грузоперевозка продуктов — доставка морем в Россию, сформированная профессионалами нашей организации в Москве. У данного способа грузоперевозки есть много преимуществ:

  1. Надёжность. Маршрутные линии грамотно отработаны и, в отличие от прочих типов транспортировки, почти не зависят от состояния дороги и прочих ограничивающих моментов.
  2. Гарантия сохранности заказа. Поставка из КНР морем не допускает повреждение или потерю продукции, которая зафиксирована в контейнерных блоках и контролируется в пути.
  3. Универсальность. Этот метод перевозки подходит для абсолютно любых грузов, разрешенных для ввоза на территорию РФ.

Профессиональные перевозки судами из Китая актуальны, так как оборот товаров между странами можно оценить в сумму сто миллиардов. долларов, и данная цифра год от года только растет, и внешние факторы роли не играют. Подробнее о ценах услуг по телефону в Москве.

Отличия поставки морем

Профессиональная доставка из Китая выполняется на судоходном транспорте крупных компаний по регулярным маршрутным линиям. Заказ размещается в надежных контейнерных блоках разной вместимости всех типов: стандарт, рефрижератор, блокконтейнер. Мы, как профессионалы, готовы предложить качественные грузоперевозки из Китая лидирующим компаниям, небольшим организациям и частникам.

Для перевозки больших партий продукции потребителю правильно взять в аренду отдельный контейнер. В такой ситуации доставка морем и проверка изделий занимает минимальное количество времени. Транспортировка груза в составе общей партии обходится заказчикам наиболее дешево, так как цена аренды места разделяется между всеми клиентами. Это решение рационально для поставки мелкого опта или для малых поштучных заказов. Услуга по доставке продукции из Китая состоит из:

  1. Обращения к менеджеру, оформление заявки.
  2. Подбора рациональной маршрутной линии и формата транспортировки (стандарт, сборный).
  3. Бронирования места на судне, упаковочные мероприятия, погрузка, разгрузка.
  4. Сборки всех необходимых документов (для таможни, транспортной).
  5. Поставки по прибытию на объект клиента.

Доставка морем из Китая, цена которой сегодня снижена, будет организована профессионально - обращайтесь! Проконсультироваться можете бесплатно, менеджер ответит на интересующие вопросы.

Преимущества сотрудничества

Мы гарантируем сохранность продукции. В ситуации ее порчи или утраты возместим убытки полностью. Наша фирма имеет личные филиалы и складские помещения в Китае. Мы осуществляем сертификацию и очистку заказа на таможне, если потребуется, проведем переговоры с поставщиками и изготовителями.

Профи организуют перевозки по морю по низкой цене, с последующим перемещением из пункта поставки в любой регион страны. Мы предлагаем заказчикам выгодные условия, реальные цены, без накруток и частный подход. Если вам интересна высококачественная доставка — обращайтесь к специалистам. Мы выполним услугу, учитывая ваши финансовые возможности, специфичность груза и установленных сроков.

Задайте свой вопрос нашим специалистам и получите бесплатную консультацию