Надежная доставка из Китая сборных грузов

Китайские производители лидируют во всех направлениях по партнерству во внешнеэкономических отношениях с Россией, при этом выигрывает первенство по производству легкой и тяжелой промышленностей. Для многих компаний мелкого и крупного бизнеса требуется доставить из Китая сборные грузы. Закупка опта и сборной розницы в Китае стало очень популярным и прибыльным предпринимательством в России, в особенности для начинающих интернет-магазинов в Москве, да и для больших крупных производственных организаций, которые давно вышли на уровень мирового рынка.

Но доставка из Китая сборных грузов также имеет массу своих нюансов, чтобы транспортировать даже небольшой величины груз до места геолокации. Обращаясь в компанию-экспедитор которая не только оформит полностью сборный закупочный опт в Китае, но и в свою очередь привезет «под ключ» выбранным индивидуально маршрутом транспортировки.

В свою очередь требуется учитывать таможенный контроль и необходимые платежи на границе. И при растаможивании сборного багажа на границе Китая, может составить до тридцати процентов стоимости самой посылки. Длительность таможенной процедуры может зависеть от целого ряда факторов:

  • Объем оставляемой поклажи с товаром и его вес;
  • Необходимая таможенная документация;
  • Спецификация и качество изделий;
  • Работа пунктов таможни.

Способы и варианты доставки

Возможностей обеспечить требующуюся поклажу из Китая достаточно, в некоторых случаях вариант доставки зависит от вложенности бюджета, а иногда транспортировка может быть только автотранспортом или грузоперевозками. Каждый вид доставки товара транспортом можно охарактеризовать с всевозможных сторон, негативные и позитивные стороны есть в каждом плане. В свой черед выбирать обязательно транспорт в зависимости не только от характеристики груза, но и откуда именно, из какой части Китая будет его отправка. Компания предлагает:

  • Доставку судном;
  • Автоперевозки;
  • Авиаперевозки;
  • Грузоперевозки.

При этом каждый из способов будет иметь свои плюсы и минусы, поэтому обычно экспедитор подбирает смешанный маршрут, который удовлетворит заказчика.

Доставка из Китая сборных грузов может идти транспортировкой, при совмещении с другими сборными заказами, а также используя только авиаперелет или железнодорожное полотно, в зависимости от того в какую точку назначения требуется подать. Таможенный сбор будет на любой точке приграничного контроля одинаковый, разница в цене будет отталкиваться от назначения, характеристик, веса и марки груза.

Преимущество доставки через посредника

Страна, как производитель и разработчик множества сборных деталей характеризует себя как бесперебойное производство и перевозку. При этом, обращаясь к посреднику-экспедитору, можно найти безопасных и практичных поставщиков, у которым возможно на постоянных условиях закупать сборную розницу или оптовые партии.

Но в свою очередь можно понять, что нет необходимости самостоятельной поездки, не зная нюансов, которые последуют от приобретения до пересечения граничного контроля. Обратившись в Кросс Азия можно быть уверенным не только в безопасной доставке необходимого груза, но и за качество привезенного китайского товара в Россию.

Экспедитор-перевозчик отвечает за множество нюансов при заключении договора на транспортировку клади начиная от сохранности, и не нарушения целостности, до качества доставленных сборных маленьких деталей. Компания-перевозчик обеспечивает не только предоставление множественной продукции «под ключ», но и в том числе сборную покупку у производственной компании, предоставлении образцов, а также в избытке варианты поставки.

Способы поставки разнообразны, в зависимости от бюджета, который бы хотел вложить в закупочную стоимость покупатель, но и от объема контейнера, который следует транспортировать. В разных способах есть недостатки и преимущества плана пути и обеспечения груза.

Задайте свой вопрос нашим специалистам и получите бесплатную консультацию