Особенности Таобао - доставка в Россию

Один из лидеров на рынке китайских продуктов, предлагающий низкие цены на качественный товар - Taobao. Именно поэтому многие предприниматели выбирают с Таобао доставку в Россию. Наша логистическая компания в Москве готова организовать перевозки, для каждого клиента:

  1. Безопасная поставка из КНР в Россию. Выкуп продукции из крупных китайских онлайн-магазинов, фабрик прочих поставщиков.
  2. Закупка и доставка продукции из таких онлайн-магазинов как Таобао, Алибаба и прочих китайских веб-площадок (по веб-ссылкам).
  3. Выкупаем продукцию потенциальных поставщиков и на фабриках в КНР.
  4. Выполняем поиск товара по заданным критериям.
  5. Проверяем надежность поставщика и качество товара. Организуем оформление на таможне, вы получите всю необходимую документацию.
  6. Выполняем организацию поездок в КНР с предоставлением услуг переводчика.

Попробуйте воспользоваться сервисом компании-посредника - приобретение и доставка в Россию с Таобао покажется простой, а заказы с грузоперевозкой в Россию станут комфортабельными и экономически доступными.

Преимущества заказа грузоперевозок в России

С Таобао доставка в Россию будет организована на высокопрофессиональном уровне - звоните по телефону в Москве и проконсультируйтесь. Наши преимущества:

  1. Многолетний опыт и широкая клиентская база.
  2. Доставка от пяти кило.
  3. Оплата поставки при получении.
  4. Собственный автомобильный транспорт.
  5. Собственные складские помещения в Китае и Москве.
  6. Транспортировка по регионам страны, срок поставки от недели.
  7. Надежный партнер, все риски застрахованы.
  8. Официальный партнер онлайн-площадок Таобао, Алибаба.

Надо сказать, что грузоперевозки из Китая обойдутся вам в разы дешевле, если обратиться в логистическую компанию. Так как в такой ситуации с Таобао поставка в Россию выполняется сборным грузом, вместе с заказами других наших клиентов, что дает возможность значительно сэкономить. Работаем только по договору, предоставляем гарантии.

Таобао - доставка в РФ

Приобретение на виртуальных площадках, например на Taobao делается оптимальным и модным среди потребителей нашей страны. Это первостепенно можно объяснить низкой ценой продукта, притом, что качество продукта уже много лет не уступает японцам, американцам и европейцам. Но заказы на зарубежных ресурсах не подвластны тем, кто не знает язык, а также осложняется проблематичными ситуациями, что связаны с государственным контролем и во время грузоперевозки.

В такой ситуации рационально будет приобрести продукцию с доставкой через компанию-посредника. Мы можем взять на себя все проблемы по обеспечению и контролю сохранности продукции до того времени, как она будет направлена на адрес потребителя. Если желаете заказать товары через логиста с площадки в сети, то готовы помочь вам в гарантированном получении товара.

Специалист купит продукцию с указанной клиентом веб-площадки через наш координаторский сайт, и при этом не надо будет обучаться китайскому языку для ориентирования в виртуальном журнале. Проверит заказа перед отправлением в РФ на наличие брака. Сохраним ваш заказ на нашем складском помещении для реализации последующего самостоятельного вывоза. Доставим груз с помощью автотранспорта или смешанной мультимодальной перевозки до вашего адреса. Как надежный посредник китайских виртуальных площадок, мы возьмем на себя любые заботы, по обеспечению перевозки на таможне во время перехода через пограничную линию.

Перед тем, как поставить груз, мы его тщательно проверим на соответствие законодательству РФ. Звоните по телефону и уточните условия сотрудничества, задавайте интересующие вопросы, менеджер предоставит информационную поддержку. Консультируем бесплатно, это вас ни к чему не обязывает.

Задайте свой вопрос нашим специалистам и получите бесплатную консультацию