Поиск производителей в Китае

Приобретение продукции в Китае является выгодным делом. У соседей можно закупить любой товар: от электроники до одежды, обуви и продуктов питания. По цене эти товары будут намного дешевле, чем аналогичного функционала из Европы. Как сориентироваться в производителях? С кем можно выгодно и безопасно заключить контракт? Как найти производителя следящего за качеством своей продукции и не нарваться на обычный некачественный ширпотреб?

Производитель в Китае

Если Вам необходим производитель в Китае, мы найдем вам самый лучший вариант в минимально короткие сроки. Наши сотрудники осуществят поиск производителей по интересующей вас продукции, в нужной отрасли. Наши менеджеры все говорят на китайском и русском, поэтому переговоры будут проведены максимально быстро. Вы получите минимально возможные цены, условия сотрудничества и подробную информацию о нескольких ведущих производителях.

Каждый рекомендуемый производитель проверяется по всем параметрам безопасности сотрудничества с ним и соответствует таким требованиям: - это реально существующая компания; - они производят необходимый вам товар с максимально подходящими под ваши требования характеристиками; - имеет возможность экспортировать продукцию; - может работать с Вами.

Наша компания работает в сфере консалтинга уже много лет и имеет собственную базу надежных и проверенных временем производителей. Мы регулярно контролируем качество выпускаемой продукции уже существующих в базе производителей и обновляем информацию, включая в базу новые компании. Только самые лучшие и актуальные поставщики входят в белые списки нашей компании.

Как найти качественного производителя в Китае?

Для этого нужно правильно и внимательно оформить заявку, отразить в ней все характеристики и параметры требуемого товара. именно по этой заявке, по заявленным Вами параметрам функциональности, качества и стоимости и будет производиться поиск производителя. При заполнении заявке учитывайте, что любые ссылки на отечественные ГОСТы и ТУ будут бесполезны, потому что в Китае собственная система оценки качества или мировые стандарты. Для производителя очень важен четкий состав и техпараметры, технология производства заказываемой продукции.

В отчете вы получите до 15 потенциальных проверенных нами клиентов, из которых можете выбрать тех, с кем будете работать дальше. В результате поиска вы сможете выделить для себя наиболее подходящие под ваши критерии производителей, в том числе и оборудования и иных товаров в Китае. Вы заполняете заявку, а мы на её основе подготавливаем для вас соответствующее коммерческое предложение содержащее подробную информацию.

Как проверить производителя?

В промежутке между этими двумя этапами мы проводим тщательную проверку компаний, найденных нами. Как можно провести проверку? Есть несколько разных способов проверки компаний. каждый из которых позволяет существенно снизить риск. Очень важно разделить производителей и перекупщиков. Можно проанализировать название компании: производитель никогда не будет в названии использовать слова экспорт, импорт, торговая, международная компания.

Крупнейшие промышленные производственные предприятия Китая находятся в провинциях Чжэцзян, Гуандун, Цзянсу, Фуцзянь. Есть производители и в других районах: в провинциях Аньхой, Хэбэй, Хэйлунцзян, Ляонин, Шаньдун. Можно проверить год основания компании, годовой оборот, объемы производства, изучить рынки сбыта, заказать сертификаты качества и пр. Самое главное - доверить проверку и поиск производителей профессионалам, которые могут, самое главное, лично выехать на производство и проверить все заявленные характеристики.

Искать производителей в Китае через нашу компанию занятие более выгодное, чем заниматься этим самостоятельно. Во-первых экономится время, так как у нас есть уже существующие базы данных, и наработанные алгоритмы проверки. Во-вторых, экономятся деньги, потому что время-деньги и много времени можно потратить не просто на поиск производителя, но и на его проверку.

Задайте свой вопрос нашим специалистам и получите бесплатную консультацию