Быстрый расчет доставки груза из Китая

Когда речь заходит о перевозке контейнеров из разных стран, то всегда хочется быть убежденным в справедливой цене, честности компании перевозчика и сохранности своего имущества. Если вы не знаете, с чего начать, свяжитесь с нашими операторами и проведите расчет по доставке грузов из Китая в любую точку России.

Наша фирма уже более 10 лет занимается перевозкой товаров из Китая, поэтому может гарантировать вам:

  • бесплатную консультацию и расчет фиксированной стоимости, которая не будет меняться;
  • проработанную и удобную логистику, расчет после получения, полное сопровождение товара от поставщика и до вашей двери;
  • доставку различными путями — самолётом, поездом, авто или по морю, в зависимости от величины груза и пожеланий заказчика;
  • одинаково вежливое и честное отношение к любому клиенту, не важно, являетесь вы крупной компаний или индивидуальным предпринимателем;
  • оповещения в личном кабинете обо всех поступлениях контейнера и его состоянии на протяжении всего пути, получение номера накладной, благодаря которому вы можете самостоятельно отслеживать посылку.

11 лет упорной работы на результат подарили нам бесценный опыт, который мы используем, чтобы отправлять ваши посылки из Китая оперативно и безопасно. Наша компания является одной из первых, кто развил работу в этом направлении и улучшил её, автоматизировав весь процесс.

Как произвести расчет стоимости доставки груза?

Цена зависит от многих факторов, в том числе от выбранного транспорта и веса посылки. Произвести расчет доставки груза из Китая и сделать цену фиксированной помогут наши операторы — опытные специалисты уполномочены отвечать на любые вопросы касаемо упаковки и транспортировки ваших товаров, а так же обозначат чёткие сроки.

Мы прекрасно понимаем ваши опасения, так как по опыту клиентов, которые сотрудничали с другими компаниями, всегда существовал фактор риска. С нами вы можете не беспокоиться за целостность контейнеров, так как они отслеживаются на каждом пункте получения, и за все 11 лет работы в 100% случаев товары будут обязательно доставлены клиенту! Какие грузы из Китая в Россию мы уже перевозили:

  • дорогостоящее стекло, посуду и прочие хрупкие товары;
  • электронные сигареты;
  • пресс-формы вне зависимости от их веса;
  • мебель, в том числе стулья;
  • блоки питания, новогодние елки, потолочные светильники.

Профессиональное и бережное отношение ко всем грузам, которые мы перевозим, а также вежливое общение с клиентами и доставка в сжатые сроки — всё это и сделало нас лучшей компанией, которая осуществляет перевозку из Китая в Россию.

Расчет доставки грузов в Россию

Обо всех тонкостях нашей работы вы можете узнать на сайте или связавшись с нашими операторами по телефону, которые предоставят информацию о:

  • всех сертификатах, адресах складов как в Китае, так и в России (Москве);
  • выборе подходящего материала для упаковки, к примеру, картона, пенопласта, мешка или деревянной обрешётки;
  • ценах, стоимости за килограмм, различных видах доставки;
  • желаемом маршруте, тонкостях перевозки.

В конечном итоге оператор произведет полный расчет доставки груза из Китая с учетом всех факторов, которые влияют на цену. Вы оплачиваете доставку только при получении, что позволяет гарантировать честность и ответственность компании.

Оставьте заявку на сайте, и наши специалисты свяжутся с вами в течение часа, чтобы провести полную и подробную консультацию по упаковке и доставке, а так же произведут полный расчет.

Задайте свой вопрос нашим специалистам и получите бесплатную консультацию