Доставка из Китая через Казахстан – услуги фирмы

Если вы решили заняться предпринимательской деятельностью по продаже товаров из Китая в России, для успешного ведения бизнеса вам нужно знать несколько правил и особенностей. Для организации перевозки грузов, стоит воспользоваться услугами импортировщиков, которые занимаются доставкой из Китая через Казахстан. Наша компания готова предоставить эти услуги на взаимовыгодных условиях.

В современном бизнесе, торговля продукцией, привезённой из Китая в Россию - это один из эффективных способов для заработка денежных средств. Данный вид торговли занимает сейчас лидирующие позиции в предпринимательстве по всему миру.

Основные преимущества товаров из Китая

Главное преимущество китайского рынка - это в первую очередь низкая себестоимость продукта. Но из-за низкой цены, иногда возникают некоторые проблемы. Основные особенности импорта из Китая очень разнообразны: сложность при транспортировке продукции, составление двуязычного контракта и т.д.

Востребованность китайской продукции над другими обусловлена следующими преимуществами:

  • Низкая стоимость продукции. В Китае самые низкие цены на международном рынке, что является очевидным плюсом. Здесь вы можете приобретать различные товары, и после доставки через Казахстан в российский населенный пункт продавать их, при этом с каждой продажей будет увеличиваться ваш товарооборот.
  • Высокий уровень качества продукта. Существует миф, что в поднебесной разрабатывают дешевые и некачественные вещи, но это совсем не так. Однако сейчас профессионалы Китая научились изготавливать товары ничуть не хуже, чем их коллеги в Европе и США.
  • Огромный выбор. В каталогах китайских компаний можно найти товар на любой вкус, цвет и кошелек. Бизнесмены Китая успешно занимаются изготовлением одежды и обуви для взрослых и детей, бижутерии, аксессуаров, косметики, игрушек, различного рода техники (смартфоны, компьютеры, телевизоры).

Услуги нашей фирмы по доставке китайских товаров через Казахстан

Наша компания осуществляет доставку через Казахстан автомобильным или железнодорожным транспортом – учитывая требуемые сроки поставки, вид и количество грузов. Мы доставляем китайский груз в любой регион России, в страны СНГ. Наши преимущества:

  • Предоставляем возможность организации перевозок из Китая в Россию через Казахстан. Имеем большой опыт в данном сегменте грузоперевозок и используем отработанные логистические решения.
  • Доставляем грузы любыми партиями. Выполняем перевозку сборных грузов таможенным транзитом.
  • Помогаем организовать оптовую доставку оборудования, инструментов, бытовой техники, автозапчастей, стройматериалов, мебели, одежды, обуви, детских товаров и др.
  • Выполняем ж/д перевозки с таможенным оформлением в Казахстане. Имеем опыт в единоразовых и регулярных контейнерных отправках из Нинбо, Шанхая, Пекина, Урумчи и многих других городов Китая. У нас вы можете заказать доставку в Москву, Волгоград, Воронеж, Тулу, Рязань, Ростов-на-Дону, Липецк, Саратов, Самару, Пензу, Оренбург, Уфу, Челябинск, Екатеринбург и другие регионы РФ.
  • Предлагаем сервис под ключ. Осуществляем таможенное оформление, оформляем необходимую документацию. Проводим таможенную очистку, как в Казахстане, так и на таможнях в России.
  • Предлагаем услуги по организации и проведению сборных перевозок. Для отправки используем автомобильную доставку, ж/д и мультимодальные перевозки. Сотрудники подбирают логистическую схему, соответствующую требованиям клиента. Помогаем растаможить груз в Казахстане.

Звоните или оставляйте заявку на обратный звонок на сайте, и наши специалисты предоставят всю необходимую консультацию, рассчитают стоимость доставки из Китая через Казахстан и помогут решить любые вопросы транспортной логистики.

Задайте свой вопрос нашим специалистам и получите бесплатную консультацию