Доставка из Китая для физических лиц – описание услуги

Если вы являетесь физическим лицом, хотите заказать груз из Китая в Россию дешево, то вам необходимо знать определенные правила, особенности рынка Поднебесной. Для того, чтобы привезти в нашу страну партию товара, лучше всего обратиться за помощью к импортировщикам.

Главные преимущества доставка из Китая

Основным преимуществом рынка Поднебесной является низкая цена товара. Но, стоит понимать, что из-за минимальной себестоимости, могут возникнуть другие проблемы со сложностью при транспортировке, а также составлении двуязычного контракта.

Популярность Китайской продукции для физических лиц, заключается в нескольких факторах:

  • Минимальная стоимость. В Поднебесной для физических лиц самые низкие цены во всем Мире, это является главным плюсом при заказе. Заказчик может приобрести разнообразные товары, а позже перепродать их в Российской Федерации в двое дороже, увеличивая прибыль, товарооборот.
  • Высочайшее качество продукции. Раньше считалось, что продукция сделанная в Китае, является не качественной, но это определенно не так. Китайские специалисты на данный момент изготавливают товары на уровне как, западные мастера.
  • Широкий выбор товаров. На китайском рынке можно найти абсолютно любой продукт, здесь есть одежда, обувь для взрослых и детей, бижутерия (косметика, сумки, чемоданы, аксессуары), бытовая техника (смартфоны, компьютеры, планшеты, телевизоры), автомобильная техника (домкраты, траверсы, компрессорные головки, гидравлические прессы), туристические принадлежности.

Главные особенности перевозки из Китая

На данный момент есть ряд особенностей при заказе из Китая. Основные из них:

  • Поиск надежного поставщика. Важнейший этап, поставщик должен быть ответственным, сам изготавливать продукт, а не быть перекупщиком. У него должно быть огромное количество разнообразной продукции по минимальной стоимости.
  • Проверка качества. Товар должен быть прочным, износостойким, а также прочным.
  • Выбор импортировщика. Для физического лица, доставка из Китая это самый сложный вопрос. Нужно составить двуязычный договор, выбрать транспорт (самолет, поезд, грузовой корабль), а также путь по которому груз будет идти в Россию.
  • Таможня. При доставке для физического лица, нужно собрать документацию, товарные накладные, прочие документы, чтобы груз прибыл к вам в руки.

Доставка из Китая для физических лиц – это очень трудоёмкий процесс, занимающий огромное количество времени, сил, которые намного лучше использовать для логистики бизнеса предприятия. Лучше всего обратиться в компанию, оказывающую услуги по доставке для физических лиц.

Мы являемся профессионалами своего дела, оказываем различные услуги по импорту из Поднебесной. Обратившись к нашим специалистам, вы можете забыть о всех проблемах, которые могут присутствовать при перевозке.

Специалист компании найдет для заказчика лучшего поставщика с низкой стоимостью груза, проверит его на качество, найдет перевозчика, а также будет заниматься документацией, решая все проблемы с доставкой, таможней, почтой.

Основные преимущества компании:

  • Минимальная стоимость услуги.
  • Индивидуальный подход.
  • Гарантия на успешную доставку.
  • Высокое качество.

Обращайтесь по номеру мобильного телефона или оставляйте заявку на официальном сайте, менеджер свяжется с вами, ответит на интересующие вопросы, расскажет о ценах, сроках, методах импорта, после чего заключается контракт с клиентом по перевозке груза.

Услуга по импорту грузов из Поднебесной от нашей компании – это быстрота перевозки, по самым приятным ценам.

Задайте свой вопрос нашим специалистам и получите бесплатную консультацию