Доставка из Китая под ключ – как заказать услугу

Доставить в Россию из КНР поможет логистическая компания в Москве. Доставку из Китая под ключ выполнят опытные логисты. Недорогие, но при этом качественные автоперевозки - это наша специализация. Перевозки дешевого товара из Китая в РФ другим транспортом — еще одна из базовых составляющих нашей работы. Индивидуальное владение автопарком позволяет предлагать заказчикам более выгодные условия. Мы проведем доставку от сборного до габаритного заказа, из любой точки КНР в любой регион нашей страны. Работаем с юрлицами. Услуга под ключ может иметь разную цену. Итоговая сумма перевозки зависит от многочисленных факторов:

  1. Тип продукта, а именно условия, требуемые для его транспортировки (устройства для вентиляции или кондиционирования, доп защита хрупких товаров).
  2. Присутствие сертификатов: отдельные разновидности продукции требуют обязательной сертификации.
  3. Размеры и вес: цена доставки под ключ рассчитывается на каждый кило веса и объема.
  4. Вид поставки: из Китая по ж/д обычно обходится экономичнее транспортировки автомобильным транспортом.
  5. Время доставки: экспресс-поставка обходится дороже транспортировки в стандартные сроки по договору.
  6. Маршрут перевозки: грамотная работа логистического отдела дает возможность экономии на перевозки из Китая.

Расчёт итоговой суммы должны выполнять специалисты компании в Москве. Никакой онлайн-калькулятор не даст точный результат цены. Вы можете связаться с менеджером компании по телефону в Москве, он рассчитает итоговую стоимость. Убедитесь - у нас наиболее выгодные расценки!

Доставка недорого под ключ

Если ваш бизнес требует систематического поступления малого количества продукции, вы сможете воспользоваться нашей услугой по консолидации грузоперевозок из Китая. Доставка из Китая под ключ крупной партией обходится более выгодно, чем поставка розничных партий в несколько поездок. В такой ситуации ваш товар будет перемещаться в одном контейнере с прочими заказами по одной накладной, но посылка каждого клиента будет запакована по отдельности. Такие мультимодальные перевозки в расчёте стоимости за единицу объёма обходятся приблизительно по цене оптовых перевозок. Какие данные надо предоставить для точного подсчета цены поставки из Китая:

  1. Название продукции.
  2. Характеристики груза: масса, размеры, необходимые условия доставки из Китая.
  3. Город отправления и пункт прибытия.
  4. Подходящие сроки привоза.

Когда клиент думает, что необходимы и другие сведения, которые помогут в расчете точной цены услуг по грузоперевозке и оформления груза, сообщите ее оператору. Это может быть код товарной номенклатуры, если вы уже транспортировали товары, или другие данные с упаковочного листа.

Высокопрофессиональная доставка под ключ

Привоз в РФ под ключ автотранспортом или другими видами транспорта организуются на высокопрофессиональном уровне. Морские перевозки контейнерными, транспортировка авто "сетками" в том числе с погрузкой вагонов России. Поставка под ключ платформами габаритных грузов. Проблем с растаможкой не будет, это быстро и недорого, если обратиться к опытным логистам. Мы много лет успешно везем из КНР в Россию, страхуем, мониторим, предоставляем гарантии.

Выполняем привоз любых заказов, в том числе, тех, которые требуют особенных условий. Кроме основных услуг наша фирма готова предложить дополнительные возможности по сопровождению. Поможем найти производителей в КНР. Наш агент свяжется с поставщиком напрямую, мы получим заказ со склада отправителя, выполним таможенное оформление, привезем на складское помещение в регионе и по адресу, застрахуем (по желанию потребителя), проведем сохранение на складе. Звоните и проконсультируйтесь, это вас ни к чему не обязывает.

Задайте свой вопрос нашим специалистам и получите бесплатную консультацию