Доставка контейнера из Китая в Москву, цена и сроки

Пересылка товаров между двумя странами, по мнению, многих, довольно сомнительная услуга, и какой-то процент посылок всё равно пропадает — это происходит из-за недобросовестности перевозчика. Наша компания более 10 лет занимается доставкой контейнеров из Китая в Москву, цены, установленные нами, являются честными и фиксированными, а выработанная логистика позволяет доставлять товары к вашему порогу точно в срок!

Что же нужно знать о нас, как о лучшей компании-перевозчике между двумя странами?

  1. 11 лет стабильной работы, наличие лучшего штата сотрудников, справедливые цены и ответственное отношение ко всем перевозкам — всё это подарило нам тысячи довольных клиентов и хорошие отзывы, которые вы можете увидеть на нашем сайте.
  2. Наличие нескольких крупных складов в Пекине, Гуанчжоу и Москве позволяют вмещать одновременно много грузов, а полная автоматизация процесса помогает доставлять их в срок.
  3. Предоставляем клиенту самому выбрать транспорт и упаковку, чтобы контейнеры были доставлены в сохранности.

За многие годы работы мы зарекомендовали себя как лучшая компания-перевозчик с сотнями постоянных клиентов в Москве: они доверяют нам свое имущество разной стоимости, размера, веса и хрупкости.

Грузоперевозки контейнеров из Китая

Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы была оформлена доставка контейнера из Китая в Москву — цена будет согласована с нашими операторами, которые определят наиболее удобный путь и сформируют справедливую стоимость.

Заказывая отправку посылок из Китая в Россию у нас, вы можете выбрать подходящий вам транспорт. Все они безопасно и быстро доставят необходимые товары, но существует минимальный вес и определенные условия, к примеру, только морской доставкой можно переправлять товары весом более 300 кг. Мы доставляем контейнеры:

  • авиадоставкой от 10 кг со сроком в 8-12 дней;
  • железнодорожной доставкой от 20 кг, 18-22 дня;
  • автодоставкой от 30 кг, 20-30 дней;
  • морской доставкой от 300 кг.

Наши операторы подскажут вам, какой транспорт из Китая в Москву выгоднее выбрать, а так же помогут определиться с упаковкой и подходящей ценой, ведь необходимо учитывать сразу несколько факторов, в том числе габариты, хрупкость и вес контейнера. Разобраться с этим всем помогут наши специалисты, так как за 11 лет работы мы узнали обо всех тонкостях не только в теории, но и на практике!

Доставка грузов из Китая в Москву

Цена на доставку контейнеров формируется, исходя из расстояния, размера посылки, а также выбранного транспортного средства: определить цену вам помогут операторы, они же примут заказ и дадут вам номер накладной, который можно будет ввести прямо на нашем сайте! Благодаря нему вы всегда будете в курсе, где находится ваше отправление, а мы сможем контролировать передвижение контейнера и его безопасность.

Наши клиенты доверяют нам различные товары из Китая в Москву, такие как хрупкое стекло и посуду, крупногабаритные прессы, мебель, технический силикон и т. д. К каждому заказу, как и к каждому клиенту мы подходим индивидуально — формируем цену, разрабатываем маршрут, заботимся о быстрой упаковке и доставке. Полная автоматизация всех этих процессов позволяет нам управлять сотнями заказов за короткий срок одновременно, но даже большая загруженность не мешает отвечать на звонки клиентов и проводить подробные, бесплатные консультации в любой удобный день!

Мы осуществляем перевозки из Китая в Москву каждый день на протяжении 11 лет, поэтому выработали чёткий план и хорошую транспортную логистику. Все клиенты возвращаются к нам и становятся постоянными, так как мы гарантируем им безопасность, приемлемые цены и, что самое главное — скорость доставки.

Задайте свой вопрос нашим специалистам и получите бесплатную консультацию