Доставка крупногабаритных грузов из Китая – услуги фирмы

Сегодня, доставка грузов из Китая - это не только транспортировка контейнеров и их перемещение, а комплексный и достаточно трудоемкий процесс, требующий вмешательства профессионалов. По этой причине мы предлагаем высококачественный пакет услуг по доставке крупногабаритных грузов из Китая в Россию всем желающим по лояльной цене. Любая доставка, произведенная нами, начинается с глубокого анализа наиболее подходящих для клиента вариантов. Учитываются различные факторы, а также оптимизируются логистические цепочки по всему пути следования. Мы практикуем данный подход не случайно, поскольку только так можно с максимальной эффективностью использовать средства наших клиентов и существенно сэкономить на перевозках.

Мы осуществляем грузовые перевозки из Поднебесной:

  • морскими судами;
  • самолетами (авиаперевозки);
  • грузовыми поездами;
  • автотранспортом.

В любом случае менеджеры компании подбирают наиболее выгодный для клиента вариант доставки. Если нужно транспортировать большие объемы товаров по минимальной стоимости, рекомендуются морские перевозки.

Как осуществляется доставка больших грузов из Китая

Если вы обратитесь в нашу компанию, то мы сможем вам помочь с:

  • Транспортировкой китайских крупногабаритных конструкций.
  • Хранением ваших товаров на наших собственных складах.
  • Упаковкой товаров и их нагрузкой.
  • Подготовкой различных таможенных документов.

Крупногабаритные грузы рекомендуется перевозить в морских контейнерах. В такой таре транспортируются большие партии товаров одного заказчика, сборные грузы, они максимально защищены от хищений и непогоды в процессе доставки. Контейнеры в обязательном порядке пломбируются. За счет этого посторонние лица не имеют доступа к их содержимому.

Мы располагаем развитой агентской сетью в китайских портах, обслуживаем большое количество российских предпринимателей, которые регулярно заказывают крупногабаритные партии товаров из Поднебесной. За счет этого загрузка морских контейнеров и отправка из Китая выполняется нами действительно оперативно. А главное - по адекватной стоимости.

Преимущества заказа перевозки в нашей компании

Сегодня грамотный контроль над соблюдением всех правил процесса покупки и транспортировки позволит существенно снизить всевозможные риски, которые могут возникнуть при перевозке крупногабаритной продукции из Китая, цена на которую может быть достаточно высокой. Если у заказчика есть какие-либо особые требования по транспортировке, то наша компания подберет оптимальный вид транспорта для этой работы. Сегодня нам доступны все виды существующего транспорта - авиа, водный, железнодорожный и автомобильный. Каждый вид транспорта идеально подходит к определенным видам грузов, поэтому для начала мы должны решить этот вопрос. Например: если вы хотите как можно быстрее и дешевле получить свой заказ, то такая доставка будет осуществляться с помощью авиатранспорта. А что касается крупногабаритных товаров, то их выгоднее всего сделать контейнерными перевозками из Китая.

Еще один важный вопрос - это юридическое сопровождение крупногабаритных грузов, которое проводится по всему пути следования. Не стоит обращаться к брокерам, которые предлагают сложные и не всегда законные схемы, доставка из Китая, которая будет осуществляться нашей компанией, уже включает в себя грамотное оформление всех документов, поэтому вам не нужно будет тратить много сил и времени на их составление. Стоимость перевозки крупногабаритной продукции из Китая будет зависеть от многих факторов, таких как тип груза, расстояние, способ транспортировки и прочее, поэтому такую ​​информацию мы просчитываем для каждого конкретного случая. Обращайтесь в нашу фирму, и вы получите полный спектр необходимых услуг по доступной цене.

Задайте свой вопрос нашим специалистам и получите бесплатную консультацию