Доставка майнеров из Китая – надежная перевозка в Россию

Наша компания в городе Москва предлагает свои услуги по доставке майнеров из Китая в Россию. Мы поставляем асики и оборудование для майнинга криптовалюты напрямую от производителя с гарантиями и без рисков. Наши специалисты консультируют, подбирают, выкупают, настраивают, размещают в майнинг-отеле в Китае, и доставляют упакованный груз в российские пункты выдачи.

Заключение выгодных долгосрочных соглашений с руководством компаний-производителей популярных ASIC майнеров позволяют поставлять оборудование для наших клиентов по наиболее выгодным ценам с гарантиями и сервисным обслуживанием от производителя c быстрыми сроками отгрузки с завода.

Как купить майнеры в Китае

Стоит начать с выбора производителя или продавца асиков. Основной город, где покупают в Китае майнеры - это Шэньчжэнь. Если собираетесь купить комплектующие или же ферму, то настойчиво советуем обратить ваше внимание на этот мегаполис, также хороший ассортимент есть и в самом Гонконге.

После выбора и покупки майнера, он доставляется на наш склад в Китае. После он грузиться на самолет и летит в Россию, где происходит таможенное оформление, там же майнеры ожидают своих владельцев или отправляются к ним почтой.

Сегодня россияне заказывают такие майнеры или комплектующие для ферм:

  • Видеокарты GIGABYTE GeForce GTX 1070.
  • Видеокарты GIGABYTE GeForce GTX 1080.
  • Блоки питания Hewlett Packard 1200 Вт.
  • Блоки питания Dell 1570 Вт.
  • Корпуса.
  • Кабели и прочее.

Список можно продолжать долго. При желании в нашей фирме вы можете застраховать свою покупку, но делать это необязательно, поскольку наши перевозки – это надежное предприятие, которое всегда доставляет груз в целости и сохранности.

На данный момент существует множество разновидностей крипто валют и какое имущество приобрести, каждый решает для себя сам. Но конечно, для всех самый желанный – это биткоин, созданный человеком по имени Сатоси Накамото. В самом начале им расплачивались в основном только на Силк Роуд, но в последнее время, данная криптовалюта выросла в реальное платежное средство, которым можно рассчитывается на различных сайтах и в интернет-магазинах, а также переводить через банковские счета. Этим обуславливается потрясающая популярность майнеров, доставкой которых из Китая мы занимаемся, и отмечаем их растущую с каждым днем востребованность.

Преимущества перевозок нашей компании

Наша компания является лидером в доставке различной продукции в Россию из Китая. У нас есть масса преимуществ над конкурентами, вот основные из них:

  • Уже долгое время мы работаем в сфере доставок из Китая, у нас тысячи довольных клиентов.
  • Мы гарантируем сохранность груза, заказанный вами майнер придёт в первоначальном виде.
  • Скорость доставки. Мы доставим ваш заказ без посредников, без задержек, в кратчайшие сроки.
  • Решение всех вопросов. До того момента, когда груз попадет к владельцу, мы полностью за него отвечаем. Наши сотрудники занимаются урегулированием всех трудностей, которые могут появиться, поэтому вам не придётся волноваться по мелочам.

Одним из основных направлений в нашей работе является доставка высокотехнологического оборудования, которым и являются майнеры и асики. Если вы решите воспользоваться нашими услугами доставки из Китая без посредников, вы гарантированно получите множество различных преимуществ в перевозке купленной продукции. Наши специалисты могут подсказать вам, какой тип товара выбрать и где лучше всего его приобрести, с помощью какой транспортной компании правильнее всего привезти в Россию.

Мы займёмся всей документацией и будем решать все проблемы с таможней и почтой. Закажите доставку майнеров из Китая в нашей фирме, и в скором времени вы будете пользоваться качественным оборудованием для майнинга крипто валюты!

Задайте свой вопрос нашим специалистам и получите бесплатную консультацию