Доставка посылок из Китая – особенности услуги

Грузоперевозки выбранным вами способом проведем на высокопрофессиональном уровне. Доставку посылок из Китая, отправку на адрес в Москве, или другом регионе России выполним по договору, с гарантиями. Услуга под ключ включает:

  1. Подбор более подходящий вариант доставки и расчет стоимости посылки.
  2. Заключение договорного соглашения с юрлицом, индивидуальным предпринимателей, частником.
  3. Оплата товара. Помогаем внести плату поставщику за заказ.
  4. Оформление груза на нашу логистическую компанию, обязательное согласование с таможней.
  5. Отправка посылки по Москве или в любой регион России.

Никаких проблем не возникнет, бюрократии тем более, мы обеспечим доставку из Китая на высшем уровне, в срок, недорого. На рынке экспедиторских услуг много лет, головной офис в Москве. Представительство в регионах и Китае со складом в Китае. Юридически компания зарегистрирована в РФ, Китае и Европе что дает возможность держать полный контроль и осуществлять любые приоритетные желания наших заказчиков. Сочетая в себе надежность, финансовую грамотность и ресурсы, мы готовы предложить профессиональную услугу на рынке. Подробнее - по телефону.

Доставка грузов из Китая

Доставляем быстро проверенными логистическими маршрутами через морские порты. За счет оперативности и исключительных приемов таможенной и транспортной логистики сэкономим финансы клиента. Теперь сможете посвятить своё время себе и сконцентрировать усилия на продажах и раскрутке продукции на рынке в России, а логистику и таможню мы берем на себя. Доставка посылок из Китая и любых других соответствующих законодательству РФ грузов - основное направление деятельности компании. Все услуги можно подразделить в зависимости от количества и веса транспортируемого товара:

  1. Контейнерные. Из любого порта в Китае груз массой от четырех тонн до вашего складского помещения, под пломбой отправителя. Гарантируем сохранность товара в пути. Оформляем на границе и подготавливаем всю необходимую разрешительную документацию.
  2. На паллетах и в ящиках или небольшими партиями от двух тонн. Сборные грузы из Китая идеальное решение для участников малого и среднего бизнеса. Для тех, кто только начал предпринимательскую деятельность, хочет принимать участие в выставке по регионам, попробовать продажи продукции в своей области. Или тогда, когда обороты продаж бизнеса еще не вышли на контейнерные объемы доставки.
  3. В коробках. Отличный вариант для участников малого бизнеса и физлиц — для тех, кто не готов ждать пока соберется сборный контейнер. Отправки посылок из Китая осуществляются ежедневно.

Доставка проводится в соответствии с Законом РФ, осуществляется контроль поставщиков. Кроме того, выполняем очистку на таможне, хранение заказа, привоз на адрес клиента. Звоните и проконсультируйтесь!

Доставка из КНР в РФ

Мы готовы организовать международные грузоперевозки быстро и надежно, учитывая ваши особые пожелания по срокам доставки и финансовым возможностям. Готовы организовать интермодальную грузоперевозку (море-жд-авто) посылки или другого груза до адреса вашего склада или адреса клиента. За 24 часа до даты доставки согласовываем тонкости сделки. Разгрузку выполняем самостоятельно. Ваш покупатель получит только требуемую документацию по вашему указанию. Груз, посылка и бизнес застрахован.

Все грузы, поставку которых проводит наша компания, застрахованы партнером со страховым покрытием вплоть до объекта заказчика. Страховка - гарантия полного возмещения стоимости в ситуациях по страховому соглашению. Работаем по письменному договору. Это гарант защиты ваших денег и поставляемой посылки. Предоставляем полный пакет документации. Звоните и оформляйте заявку. Нам можно доверять, широкая база постоянных клиентов прямое подтверждение безупречной репутации.

Задайте свой вопрос нашим специалистам и получите бесплатную консультацию