Доставка строительной техники из Китая – услуги фирмы

Если вы хотите купить недорогое и качественное строительное оборудование, для продажи или для личного пользования, то лучше всего обратить внимание на китайский рынок - здесь на ваш выбор представлено огромное количество станков, кранов и различной спецтехники. Наша компания занимается доставкой строительной техники из Китая уже много лет, что говорит о надежности таких покупок.

Основные преимущества китайской техники над конкурентами

Строители все чаще всего выбирают китайскую продукцию, поскольку она имеет массу преимуществ над отечественными или западными аналогами. Вот основные из них:

  • Богатый ассортимент. Мало в какой другой стране вы найдете такой огромный выбор на любые требования, вкус и кошелек.
  • Цена. В китайских интернет-магазинах можно найти продукцию по самым низким ценам, благодаря этому вы сможете сэкономить на ремонте, а если занимаетесь бизнесом, то очень быстро повысите свой товарооборот.
  • Качество. Строительную технику в Китае создают на высококачественном оборудовании. Поэтому качество изделий ничуть не уступает ни России, ни западу.
  • Скорость доставки. На сегодня между Российской Федерацией и Китаем налажены благоприятные транспортные отношения, поэтому в нашей фирме доставка осуществляется в кратчайшие сроки.

Главное – выбрать надежную фирму, которая довезет груз в целости и сохранности. Самостоятельно осуществить перевозку практически нереально, поскольку возникают следующие проблемы при перевозке строительной техники:

  • Выбор поставщика. Нужно найти проверенных прямых поставщиков, предлагающих качественный товар по самой низкой стоимости. Наша фирма следит, чтобы наши клиенты не попали на мошенников или перекупщиков.
  • Поиск транспортной компании. Может возникнуть проблема в поиске транспортной компании для отправки в Россию. Самые популярные варианты доставки - авиаперевозками, железной дорогой или же грузовым кораблем. Разновидность отличается от типа груза и требуемой скорости доставки.
  • Документация. Во-первых, российские клиенты сталкиваются с проблемой двуязычного контракта. Специалисты нашей фирмы возьмут на себя эту обязанность, оформят транспортные накладные для перевозки строительной техники из страны в страну.

Услуга по привозу стройтехники из Китая от нашей компании

Китайская строительная техника, цена на которую минимальна - это отличное решение для заводов и фабрик, а также для частных строителей. Если вы заказываете ее в Китае, вы хорошо сэкономите и получите массу преимуществ. Но, к сожалению, вы можете столкнуться с различного рода проблемами. В основном, это транспорт и таможенный контроль. Помимо этого, для заказа продукции, нужно быть уверенным в поставщиках и транспортных компаниях, у которых вы заказываете доставку груза из Китая в Россию. Все процедуры могут занять у вас много времени и привести к утрате финансов.

Чтобы избежать этих трудностей, воспользуйтесь нашими услугами по помощи в выборе и отправке строительной техники из Китая в Россию. Обговорив ваши предпочтения и пожелания, наши специалисты-консультанты найдут нужный вам товар в Китае у проверенных продавцов по минимальной цене, которые упакуют и отправят подходящим вам транспортным средством ваш заказ, в кратчайшие сроки. Сотрудники нашей фирмы также будут решать вопросы, которые могут возникнуть при перевозке груза.

За годы работы у нас появилось огромное количество постоянных клиентов, которые пользуются нашими услугами и всегда остаются довольны уровнем сервиса.

Наша компания предлагает услуги по выбору и доставке китайской строительной техники в любой населенный пункт Российской Федерации! Мы осуществим доставку качественно, ответственно и оперативно.

Задайте свой вопрос нашим специалистам и получите бесплатную консультацию