Доставка запчастей из Китая в Россию быстро и надежно

На сегодняшний день существует масса различных фирм и компаний, занимающихся доставкой запчастей из Китая, а также всевозможной спецтехники. Но при выборе подобной организации следует учитывать целый ряд важных факторов, чтобы не только сделать выгодную покупку автозапчастей, но и не попасть впросак, обратившись к недобросовестным исполнителям.

Наша фирма гарантирует высокое качество всех поставляемых комплектующих, которое обеспечивается прямой поставкой от завода-производителя. Специалисты нашей фирмы занимаются регулярным выборочным контролем качества поставляемых товаров, и это позволяет нам со всей ответственностью подходить к обеспечению наших клиентов только качественной продукцией. Любой заказ, мы обязуемся в кратчайшие сроки доставить в любой регион РФ по действующему тарифу перевозчика. Также в течение 14 дней каждый клиент имеет возможность вернуть не подошедший товар на условиях, указанных в соответствующем разделе сайта. Со всеми нашими возможностями и преимуществами, приобретение запчастей для автомобиля и доставка из Китая не станет для вас новой проблемой.

Покупка запчастей в Китае - особенности

Каждый автовладелец, выбирая себе поставщика комплектующих, руководствуется собственными соображениями. Но есть и общие критерии, влияющие на сознательный выбор:

  • широкий ассортимент и наличие товара на складе в любое время;
  • доступная стоимость;
  • возможность подбора аналогов различных производителей;
  • профессиональная консультация;
  • оперативность доставки.

Выбирая технику, стоит обратить внимание на несколько нюансов, которые помогут определиться с нужной моделью и не поддаться на уловки недобросовестных поставщиков. Лучше всего обратить свое внимание на импорт из Китая продукции известных китайских фирм производителей, таких как HOWO, LinGong, SHACMAN, Shanlin, XCMG и др.

Покупая сертифицированную запчасть известной марки, пусть и не дешевую, покупатель гарантированно получает качественную продукцию, поэтому не стоит гнаться за дешевизной сомнительных малоизвестных фирм. Следует обратить внимание на то, чтобы запчасти из Китая были адаптированы к российским дорогам, а так же ее условиям труда и эксплуатации, в противном случае покупатель разорится на регулярной покупке и доставке запчастей и постоянном ремонте.

При доставке из Китая мы внимательно проверяем сертификаты соответствия, так как эти запчасти не дешевые, а малейшая неточность стоить покупателю дополнительных затрат на перезаказ и потерю средств из-за простоя груза.

Так как китайцы изготавливают на экспорт технику только высшего качества, то при заказе доставки следует убедиться, что это именно такая продукция, а не изготовленная ​​для использования на внутреннем рынке. Для этого сотрудники нашей компании внимательно изучают все имеющиеся сопроводительные документы.

Наши преимущества

Мы создали безопасное место для покупок в Интернете, где вы можете найти любую деталь, которая на данный момент является самой насущной необходимостью для автомобиля. Где бы вы ни находились по всей России, вы сможете оформить максимально быструю доставку приобретенных запчастей из Китая.

Мы сделаем вашу покупку гораздо проще во всех отношениях, от удобного поиска и многоканальной поддержки клиентов, чтобы обеспечить безопасность и своевременную доставку запчастей из Китая.

Мы не просто знаем о этих моделях - мы сами их ежедневно изучаем. Таким образом, всегда находимся на одной ступеньке со своими клиентами, и поэтому всегда знаем, как им помочь в подборе. А значит, мы всегда будем вам не просто продавцом, а коллегой и партнером.

Если вы не уверены, что именно вам нужно, или сомневаетесь в надежности доставки из Китая - просто позвоните и наш профессионализм развеет все сомнения!

Задайте свой вопрос нашим специалистам и получите бесплатную консультацию