Как проходит доставка грузов автотранспортом из Китая

Перевозка фурами из КНР в Россию - одно из базовых направлений логистической компании в Москве. Доставку грузов автотранспортом из Китая можно заказать онлайн или по телефону, через менеджера. Более 50% отправляемых грузов из Поднебесной поставляются с помощью автомобильного транспорта. Доставка из Китая в Москву, регионы проходит поэтапно:

  1. Подготовка бумаг и сертификация. Основной шаг, сокращает время поставки и возможные риски впоследствии.
  2. Привоз груза на наш китайский склад.
  3. Проверка герметичности упаковки и консолидация от различных поставщиков.
  4. Очищение и прохождение через таможню 1-4 дня, все зависит от особенностей продукции.
  5. Приёмка груза на складе в России (Москва, регионы).
  6. Контроль состава и целостности, подсчет количества товара, подробный отчет (фото, видео).
  7. Отгрузка на наш склад и отправка по регионам.
  8. Передача заказа и контроль доставки на адрес клиента.

Если у вас остались вопросы звоните и проконсультируйтесь. Это вас ни к чему не обязывает.

Преимущества обращения к логистам - доставка автотранспортом

Услуги по автопоставке товаров подойдут как для отправления образцов и малых партий, так и для крупных объемов. Услуга по отправлению смешанных грузов из Китая - идеальный вариант для тех, кто не готов ожидать, пока наберется необходимое количество заказов на целую фуру или контейнерный бокс. В таких ситуациях мы в основном применяем наземный автотранспорт и быстро направляем заказ в составе смешанного. Контейнерный бокс или фура дается на нескольких заказчиков, это дает возможность оперативно получить необходимый товар по приемлемой стоимости за грузоперевозку.

Профессиональная доставка укомплектованных грузов автомобильным транспортом имеет ряд преимуществ. Они следующие:

  1. Собственная логистическая сеть - залог оперативности поставки и оптимальной цены. Отправляем сборные партии по разным продуманным и надежным маршрутам, проводим контроль грузоперевозки автотранспортом на каждом этапе.
  2. Каждодневное отправление сборных поставок из Китая Комфортный график отправления. Не придется ждать. Все оперативно и в срок по договору.
  3. Перевозка автотранспортом с официальным оформлением на таможне. Подготовим всю необходимую документацию, которая требуется для прохождения таможни.
  4. Гарантия фиксированной стоимости. Ставки на грузоперевозку автотранспортом принимая во внимание все траты, в том числе получение разрешений и таможенные платежи. Все дополнительные траты, которые спонтанно возникли на этапе транспортировки, мы берем на себя.
  5. Образцы и пробники продукции. Максимально быстро организуем доставку пробников необходимой продукции.

Оставьте заявку на сайте, менеджер свяжется с вами в ближайшее время и предоставит бесплатную информационную поддержку.

Доставка автотранспортом из Китая

Автомобильная транспортировка из Китая выполняется в рамках мультимодальной (смешанной) автоперевозки (для привоза грузов к ж/д станции или морскому порту отправки) или сквозной (прямой) транспортировки до склада получателя. Автодоставка из Китая в РФ занимает 15-25 дней (все зависит от маршрута следования), например, из Урумчи до столицы – 20-25 суток, учитывая время на импортно-экспортные процедуры.

Автодоставка из КНР может осуществляться «от двери до двери» (door-to-door). Поставка автотранспортом может требовать организации сложной логистики, продуманного маршрута с передачей заказа с одного транспортного средства на другое. Так, доставка груза осуществляется китайскими грузоперевозчиками по территории КНР и казахстанскими (российскими) – по РК и РФ (иностранцы не могут въезжать на территорию Китая далее 30 км от пограничного пункта). Мы знаем, как организовать процесс законно - обращайтесь!

Задайте свой вопрос нашим специалистам и получите бесплатную консультацию