Лучшая доставка из Пекина в Москву

Пекин — это столица Китая и, как следствие, очень важный транспортный узел, поэтому посылки оттуда в Россию отправляются каждую секунду. Но сталкиваясь с компаниями, которые занимаются доставкой из Пекина вы резонно опасаетесь за сохранность своих товаров, порой невероятно ценных. Мы, китайская транспортно-экспедиторская компания по доставке сборных и и контейнерных грузов из Поднебесной, готовы предоставить свои услуги и гарантировать:

  • оплату только по факту получения товаров и проверки их целостности;
  • наличие нескольких больших складов в Пекине, Гуанчжоу и Москве;
  • бесплатную подробную консультацию от наших операторов, предоставление всей необходимой информации;
  • фиксированную цену, которая будет установлена, исходя из всех факторов доставки;
  • наличие трек-кода, по которому в личном кабинете вы всегда сможете отследить свое отправление, а мы контролировать посылку на любом этапе вплоть до получения вами.

Доставка из Пекина осуществляется согласно всем стандартам ГОСТ, а это означает полный контроль, безопасность и скорость. За 11 работы мы имели опыт сотрудничества с заказами разной сложности, в том числе отправляли стекло, дорогостоящую технику и прессы, поэтому выработали безукоризненную схему доставки и полностью автоматизировали весь процесс.

Экспресс доставка из любой точки Китая

Большой опыт, надёжность и честность — это те факторы, которые подарили нам заказчиков, ставших впоследствии постоянными клиентами. Наличие множества складов и автоматизация позволяют нам одновременно манипулировать сотнями заказов разной сложности и перевозить их различными транспортными средствами — самолётом, машиной, поездом или кораблём. Почему же клиенты предпочитают нас, а не конкурентов?

  1. Ни одной утраченной посылки более чем за 10 лет работы — мы ответственно относимся к своим обязанностям и профессионально подходим к отслеживанию посылок.
  2. Мы одинаково вежливо относимся ко всем нашим клиентам, будь вы большой компаний или физическим лицом, первоочерёдную важность для нас имеет хорошо выполненная работа и сохранность отправления.
  3. По каждому транспортному средству мы предоставляем определённые сроки, а на нашем сайте вы всегда можете посмотреть, где находится посылка.
  4. Наши операторы 24/7 способны ответить на все интересующие вопросы, удостовериться в сохранности контейнеров и лишний раз всё перепроверить для вашего спокойствия.
  5. Доставка из Пекина — это наша основная деятельность на протяжении 11 лет, поэтому мы улучшили её, довели до совершенства логистику, сообщение между складами и учли прочие тонкости, которые влияют на скорость и безопасность отправления.

Все заказчики после первого контакта возвращаются к нам снова, хотя на рынке существует серьезная конкуренция и им есть из чего выбирать. Сотрудничество с клиентами, которым по форс-мажорам необходимо доставлять посылку очень срочно, мы всегда идём навстречу, и скорость нашей доставки никогда не идёт в ущерб качеству, в этом наш основной девиз.

Безопасное отправление товаров из Пекина в Москву

Связываясь с клиентом, мы предлагаем ему различные виды упаковки отправлений. Это может быть стандартный пакет, мешок для защиты от пыли, картонная коробка, деревянная обрешётка или пенопласт. По желанию заказчика или для обеспечения более хрупких грузов, мы добавляем дополнительную упаковку. Доставка из Пекина уже много лет совершается хорошими специалистами, для которых на первом месте всегда будет клиент — именно это делает нас главенствующей компанией по отправлению товаров из Китая в Россию.

Задайте свой вопрос нашим специалистам и получите бесплатную консультацию