Морские грузоперевозки из Китая – особенности услуги

Перевозка грузов по морю и доставка по регионам России одно из главных направлений фирмы. Благодаря морским грузоперевозкам из Китая заказ будет получен своевременно. Фрахт предлагаем доступный, плата проводится по договору. Наши логисты в Москве проводят анализ схем доставки и подбирают наиболее выгодное решение. Чаще всего клиент предпочитает перевозки контейнерные морем. Преимущества морских грузоперевозок:

  1. Надежность. Весомая ниша по части контейнерных грузоперевозок, их основной плюс. Пломбирование осуществляется под надзором уполномоченных сотрудников в Китае, открывается контейнер уже на адресе покупателя. Это выступает гарантией, что груз сохранит свою целостность, никакая его часть не будет утрачена.
  2. Экономичность. Если сравнить с авиаперевозкой, то вариант из КНР в РФ по морю будет значительно дешевле. Принимая во внимание, что в большем количестве ситуаций оформляются мультимодальные поставки (применяется несколько видов транспорта для перевозки в пункт назначения), важно сократить траты на каждом этапе.
  3. Возможность перемещать партии сборного типа. Морские контейнеры идеальный вариант перемещения составных категорий грузов. Склады для консолидации располагаются прямо в портовой зоне, перевозка становится оперативнее.

Тарификация на доставку зависит от ряда факторов. Операторам необходимо знать город отправки и прибытия, необходимые сроки для выбора подходящего вида транспорта, условия страховки, категорию груза.

Организация процесса грузоперевозок в Москве

Мы грузоперевозчик со стажем. Много лет с успехом формируем комфортную схему общения с клиентом. На первом этапе транспортировки морем из Китая эксперт в КНР связывается с поставщиком и на месте обговаривает все условия морской организованной грузоперевозки:

  1. Морские перевозки из Китая выбранным фрахтом. В среднем время на грузоперевозку 30-60 суток. Точнее определить время прибытия контейнерного груза из Китая в РФ можно после получения сведений о грузе, его составе, производстве и прочего и пункта отправки.
  2. Оформление документации. Первостепенная манипуляция, она задает темп перевозке и регулирует итог. Наши специалисты оформят все бумаги, включая инвойс, гарантийку и другие. Страховаться или нет, решаете вы, но, когда возникает надобность транспортировать контейнер на значительное расстояние, мы советуем оформить страховку.
  3. Очистка на пункте досмотра. Этот этап проходит в присутствии эксперта компании, поэтому мы даем гарантию оперативного прохождения таможни.

Наши техвозможности дают возможность отработать с любым объемом товара. После того как будут выполнены все процедуры клиент сможет сам получить груз, либо оформить услуги компании. Мы готовы поставить груз в указанное место в любом регионе РФ точно в срок. Отправьте заявку, и оператор расскажет об условиях сотрудничества.

Морские профессиональные грузоперевозки

У нас организованы регулярные рейсы. Для поставки в Москву может понадобиться 30–60 дней. Длительная стоянка корабля в порту, загрузка товара, ожидание консолидации - всё повышает время в пути. Но эксперты уточняют время отправки заблаговременно, поэтому можно точно установить период получения партии на объект. Это позволяет заранее планировать морскую поставку из Китая.

Помимо тщательного планирования доставки, мы предлагаем еще несколько плюсов морских надежных перевозок из Китая. Во-первых, надежные маршруты. Большее число траекторий перемещения досконально изучены, поэтому логистам и экспедиторам не надо долго выискивать возможные направления для доставки. Во-вторых, оперативная консультация, информация по поводу времени поставки и цене. В-третьих, собственные агенты в КНР. И наконец, морские грузоперевозки из Китая по заранее согласованным ценам, указанным в договорном соглашении.

Задайте свой вопрос нашим специалистам и получите бесплатную консультацию