Надежная доставка китайских товаров в Москву

При открытии офлайн или онлайн магазинов, изначально и наибольшая часть предпринимателей склоняется к альтернативе доставить китайские товары в Москву. В зависимости от качества и сроки доставки вещей, необходимо остановить свой выбор на надежном производителе и продавце.

Интернет-магазины Москвы и России наиболее чаще обращают внимание на изделия, произведенные в Китае потому как:

  • Многочисленный ассортимент;
  • Высокое качество;
  • Разнообразие;
  • Быстрое импортирование поставщиком в Москву;
  • Минимальные цены;
  • Копии брендов, выполненные китайскими производителями.

Если заказать китайские качественные товары, вы будете понимать, что ваш бизнес может стартовать без крупных вложений, но с хорошей наполненностью и разнообразием в магазине.

Оформить товары из Китая через посредника

Чем выгодна оформляемая доставка в Москву и закупка через посредника? Есть множество нюансов, на которые стоит обратить внимание. Самостоятельная автоперевозка, доставка может быть разве что в том случае, если вы находитесь на границе с Китаем, умеете грамотно перевезти сборный груз через таможенный контроль, или вы компания-посредник. Но если ни одно из вышесказанного, то желателен подбор поставщика, который работает в логистике на международном уровне и довольно долгий период. Обращаясь к такой компании, вы получаете:

  1. Предложение продавцов-производителей, с которыми компания неоднократно работала ранее.
  2. Китайское качество изделий, наличие доставленных заказанных единиц товаров.
  3. Сохранность и доставка груза в оговоренные сроки.

Доставка китайских товаров в Москву, набирающую наибольшую популярность при покупке оптом и в розницу, используются по различным назначениям и заполняют конкретно весь рынок. При заказе и покупке товаров дешево, вы понимаете, что выбор производителей фабрик всегда огромен, да и конкуренция вполне большая, поэтому реализаторы поголовно идут на уступки для заказчиков.

Но разнообразие китайских изделий поражает, на любой вкус и цвет, трендовые вещи по умеренным и минимальным ценам, оформить заявку на сайте и получить в оговоренный срок необходимую вещь – это немало радует покупателя.

В любом случае, если привозить оптом из Китая, вам необходимо обратить внимание на некоторые особенности:

  • Ценовая политика товаров оптом и в розницу;
  • Обязательные характеристики продавца-изготовителя, и отзывы;
  • Размерные сетки одежды. Европейские размеры очень отличаются от азиатских;
  • Условия доставки изготовителя, они могут отличаться от сроков компании посредника;
  • При заказе большого опта продукции общайтесь с продавцом, запрашивая дополнительные фото необходимой продукции.

При заказе китайской продукции оптовыми поставками через посредника, вы не получите «кота в мешке», потому как вам предоставят проверенных и надежных поставщиков. При этом экспедитор доставит поклажу в любую точку России и Москвы.

При этом преимущества неизменно будут на вашей стороне, как предпринимателя, который решил заняться реализацией и продажами в Москве. Достаточно низкая цена закупки, у вас есть вероятность регулировать ценовую политику офлайн или интернет-магазина. Громадный и разнообразный китайский ассортимент продукции, начиная от одежды и заканчивая канцелярскими принадлежностями. Качество производимых единиц обусловлено, глобальной конкуренцией и спросом на нее, поэтому у вас есть объективность постоянно договориться с изготовителем.

Есть возможности осуществления доставки многими способами от судоходных, авиа, грузоперевозок и автоперевозок, в зависимости от количества заказанных единиц и величины перевозимой поклажи.

Обращаясь в транспортно-экспедиторскую компанию Кросс Азия, можно быть уверенным в доставке поклажи «под ключ» в сохранности и целостности. При этом компания-экспедитор сопровождает в течении всего пути, что дает ресурсы отслеживания поклажи товара транспортного движения до Москвы.

Задайте свой вопрос нашим специалистам и получите бесплатную консультацию