Оперативная доставка одежды из Китая в любой регион России

Рынки Китая крепко завоевали доверие у многих россиян и стали популярными благодаря своим преимуществам. Среди таковых можно выделить большой выбор товара, приемлемые цены, возможность возврата позиции, быстрая доставка заказа (в том числе одежды) из самого Китая.

Особенности доставки из китайских рынков

Купить одежду прилагают многие онлайн магазины Китая. Среди предложений можно встретить как продавцов, так и производителей, которые ориентируются на оптовую продажу с дальнейшим сбытом продукции в других странах. Независимо от того где будет куплена розничная или оптовая партия, остается актуальный вопрос как осуществляется доставка одежды из Китая в Россию. Зачастую есть несколько вариантов на выбор покупателя: отправка почтой (долго, нет возможности отслеживания пути следования), альтернативная перевозка транспортными компаниями (дорого) или посредническая транспортная компания.

Кросс Азия является компанией, оказывающей услуги по оперативной доставке грузов следующими способами:

  • автоперевозки;
  • железной дорогой;
  • морем;
  • авиа.

Каждый из предложенных вариантов имеет свои преимущества, которые зависят от типа багажа.

Актуальный вопрос следования грузов из Китая является как для частных, так и юридических лиц, интернет-магазинов, фабрик, дистрибьюторов.

Преимущества доставки через Кросс Азия

Наша компания доставляет одежду на собственные склады в Москве до 12 календарных дней. Преимуществами обращения в компанию можно выделить:

  • удобное отслеживание посылки через сайт. Вы всегда знаете, на каком пути следования из Китая находится отправление;
  • быстрота;
  • прокладка оптимального пути следования под каждый груз;
  • предоставление консультаций и помощи в таможенном оформлении;
  • гарантия сохранности в период транспортирования.

Обращаясь в Кросс Азия, клиент может рассчитывать на доставку в оговоренный срок по приемлемой стоимости. Это отличная возможность для посредников при продаже одежды, которые бережливо относятся к деньгам. Такой способ подходит как для габаритных, так и мелких посылок от 10 кг.

Сроки доставки зависят от выбранного транспорта. Авиадоставка осуществляется в срок до 12 календарных дней, железнодорожным путем (контейнером или сборный груз) – до 22 дней, автомобилем (через Казахстан) – до 30 дней, морем (для крупных и хрупких товаров) – 35 дней.

Доставка одежды из Китая осуществляется в любой город России, но перед этим он проходит перевалку в Москве или Новосибирске. В этих городах возможна выдача на руки.

В стоимость услуг входит упаковка, страхование, логистические услуги, таможенное оформление и разгрузка. Для просчета стоимости следования одежды нужно прислать нам упаковочный лист от поставщика или представить информацию о наименовании фрахта, весе, объеме, координаты получателя. Покупатель выбирает вид упаковки, которая может быть такой: мешок, коробка, обрешетка и прочие. Можно заказать дополнительный вид упаковки в виде наполнения пенопластом, нанесения картонных уголков, полиэтиленовой или пузырьковой пленки.

Оплата осуществляется наличным и безналичным способом, а также непосредственно при получении в Москве или Новосибирске.

При возникновении вопросов, наши менеджеры готовы ответить в телефонном режиме или через электронную почту.

Задайте свой вопрос нашим специалистам и получите бесплатную консультацию