Отправка из Китая в Россию - рекомендации и описание услуги в городе Москва

Для осуществления бизнес-идеи по продаже различной продукции по низкой стоимости, российские предприниматели задумываются о приобретении товаров в Поднебесной, заказе посылки и ее отправке из Китая в Россию. Как известно, Китай – один из лидеров в списке стран, с которыми у Российской Федерации наибольший товарообмен. Китайскую продукцию очень часто можно встретить на товарном рынке России. И этому легко дать объяснение, ведь в Поднебесной производят огромное количество разнообразных товаров по самым низким ценам.

На сегодняшний день Китай является лидером по всем направлениям в продаже разнообразной продукции по всему миру. Отправка грузов из Китая - это качество и надёжность различных продуктов, а также их низкая себестоимость.

Наиболее популярны в России следующие группы товаров из Китая:

  • Одежда, обувь для взрослых и детей, текстиль, игрушки. Это самый распространённый товар на продажу, который встречается в РФ.
  • Бытовая техника. Это могут быть смартфоны, планшеты, ноутбуки, плазменные телевизоры, холодильники и многое другое.
  • Мебель и её комплектующие. Шкафы, кресла, диваны, кровати и столы – очень распространены в продаже в наших торговых центрах и интернет-магазинах.
  • Отделочные материалы и строительная техника. Обои, керамическая плитка, линолеум, ламинат, станки, дробильные машины и т.д.

Отправкой сборных грузов из Китая занимаются различные транспортные компании, на самых разнообразных транспортных средствах, таких как поезда, автомобили, самолёты или морские грузовые корабли. Сотрудники нашей фирмы помогут вам правильно выбрать фирму, которая будет перевозить ваши товары в Россию

Отправка из Китая - преимущества и недостатки

В пользу заказа сборных грузов из Китая в Россию говорит множество преимуществ, вот основные из которых следующие:

  • Экономичность. В Поднебесной самые лояльные цены на товары во всём мире. Особенно, если вы закажете перевозку оптовой партии или закажите здесь сборный груз, вы сможете отлично сэкономить средства на закупке.
  • Качество. Многие считают, что китайская продукция намного хуже западной. Но это устаревший миф, сейчас китайские компании изготовляют изделия с высоким качеством и долгим сроком эксплуатации.
  • Разнообразие продукции. Благодаря широчайшему ассортименту, здесь любой может подобрать вещь на любой вкус, будь то одежда, аксессуары, или бытовая техника.

Но кроме очевидных преимуществ в пользу китайской продукции, она имеет также и свои минусы, которые касаются ее отправки, такие как:

  • Долгая доставка в Россию. Если обратиться в сомнительную транспортную компанию, то вы получите ваш заказ намного позже, чем бы хотели.
  • Документация. Для отправки грузов нужно оформить множество документов и товарных накладных, что затруднительно, особенно, если эти документы двуязычные.
  • Таможенный контроль.

Также бизнесмены из России часто сталкиваются с трудностью выбора прямых поставщиков. Важно не попасть на перекупщиков, и тем более мошенников. Все эти проблемы тщательно решают сотрудники нашей фирмы.

Как видите, чтобы осуществить отправку из Китая, нужно знать множество различных нюансов и тонкостей. Специалисты нашей фирмы владеют всеми знаниями, и знают, как решить сопутствующие вопросы или проблемы с почтой или таможней.

Поэтому мы предлагаем вам наши услуги по отправке из Китая в Россию – мы поможем вам перевезти покупку в целости и сохранности. Наши специалисты решат все вопросы, а также порекомендуют проверенных поставщиков, у которых лучше всего купить нужную вам продукцию по минимальной цене. Мы выберем подходящую вам транспортную компанию, поможем с оформлением всех документов и решением проблем на таможенном контроле.

Задайте свой вопрос нашим специалистам и получите бесплатную консультацию