Помощь в доставке из Китая – особенности услуги

Опыт работы на рынке международных перевозок, профессиональный коллектив и современное техническое оснащение являются гарантом высокого качества предоставляемых нами услуг. Помощь в доставках из Китая - это основное направление деятельности нашей компании. Много лет мы оказываем помощь заказчикам услуг решать сложнейшие задачи, что связаны с поставкой китайских товаров. Доставка из КНР в РФ – сложный процесс, так как потребуется симбиоза 2-3 типов транспортных средств: авиа, морского, авто и ж/д. Отправка заказа предусматривает сотрудничество перевозчиков и владельцев различных инфраструктур:

  1. Контейнерных терминалов.
  2. Портов.
  3. Аэропортов.
  4. Ж/д станций.

Конфликтные ситуации среди поставщиков КНР, владельцев транспортных инфраструктур и грузоперевозчиков может стать причиной серьезных финансовых трат для заказчиков в Москве и регионах. Подсоединение к процессу поставки грузов из КНР профи международной логистики - это помощь в нейтрализации издержек и нормализации баланса интересов сторон. Фирма в Москве предлагает помощь в экономии на грузоперевозках. Воспользовавшись формами обратной связи на веб-сайте, вы сможете заранее уточнить, сколько стоит перевозка товара из КНР. Итоговая сумма заказа во многом зависит от денежных трат на поставку в Москву и регионы России.

Помощь профессионалов

Клиенты нашей логистической организации могут выбрать один из способов доставки в РФ из Китая – поездом, автомобилем и судном. Каждый отдельный случай предусматривает отдельный вид транспортировки, который определяется типом груза, его нахождением и потребностями заказчика:

  1. Ж/д грузоперевозки. Подходят тем лицам, для которых важно рациональное сочетание скоростного режима и стоимости перевозок. В железнодорожных блокконтейнерах комфортно транспортировать, как стандартные, так и сборные заказы, что является преимуществом этого метода среди иных, доступных нашим заказчикам. Время доставки в Москву из Китая примерно две недели.
  2. Автомобильные поставки. Автоперевозки грузов из КНР идеальный вариант для скоропорта и электротехники, которые надо срочно отправить по маркетам в ближайшее время. Этот вид перевозок обычно выбирают клиенты, желающие сэкономить. Маршруты строго определены, проводится мониторинг, сохранность груза гарантируется. По желанию составляется страховка.
  3. Поставки груза из Китая по морю. Крупные партии стройматериалов, техники или сырья оптимально транспортировать судами. Доставка судами крупных грузов также отличается малыми тратами и серьезным потенциальным доходом (все зависит от вида товара). Расценки и сроки перевозок по морю из Китая полностью зависят от типа применяемого контейнера и пункта назначения. Смешанная доставка предусматривает применение сразу 2-3 методов транспортировки. Этот вид грузоперевозок требует от логиста высокого профессионализма, так как достаточно сложно все верно организовать.

За время предоставления услуг, нашими специалистами были налажены крепкие связи и получен ценный практический опыт в области смешанных поставок. Наши заказчики могут не сомневаться в соблюдение обязанностей по договору и разумные цены услуг. Помощь в доставке из Китая окажем недорого и с гарантиями.

Помощь в поставке из Китая

Чтобы уточнить итоговую сумму, свяжитесь со специалистом компании, отправив заявку на веб-ресурсе и получив ответы на интересующие вопросы. Ввиду изобилия типов перевозок из КНР и типов поставляемой продукции, расчёт итоговой суммы может выполнить только менеджер, после получения от заказчика определенных информационных данных. Кроме того, у каждого клиента имеется возможность самостоятельно отследить свой заказ.

Задайте свой вопрос нашим специалистам и получите бесплатную консультацию