Расчет стоимости посылки из Китая в Россию – узнать цену

Наша компания предлагает международную экспресс-доставку грузов из Китая до почтового пункта выдачи или до двери получателя в России. Для точного расчета стоимости посылки из Китая в Россию свяжитесь с нашими менеджерами, позвонив по телефону, указанному в разделе “контакты” на нашем официальном сайте.

Как рассчитывается стоимость доставки груза из Китая

При отправке вам нужно предоставить документы о приобретении нового товара. В случае, если груз подлежит какому-либо контролю по содержимому, то обязательно нужно иметь соответствующее разрешение.

Расчет стоимости посылки из Китая от компании международной доставки зависит от габаритных размеров груза и его веса. Оплату за авиаперевозку обычно определяют по весу в килограммах, при этом вес округляют в большую сторону до полкилограмма. Если соотношение объема и веса превышает 5, оплату за авиафрахт взимают, исходя из объема. Чтобы рассчитать объем, необходимо определить размер упаковки. Если поклажа состоит из нескольких мест, то оплата за авиаперевозки взимается или наибольшим суммарным физической весом, или по наибольшему суммарному объему.

Способы доставки и расчет их стоимости

Наша компания занимается перевозкой 4-мя типами перевозок:

  • Авиадоставка из Китая в Россию является самым быстрым и удобным способом доставки мелких коммерческих партий широкого ассортимента продукции. Отправка происходит из любого крупного китайского города. Таможенное оформление наши сотрудники осуществляют удаленно, что дает нам возможность произвести расчет оптимального пути следования.
  • Ж/Д подходит для перевозки контейнеров, сборных грузов. При доставке железнодорожным транспортом посылка проходит минимальное количество перегрузок, что гарантирует ее целостность и уменьшит риск потери. Помимо этого, это самое оптимальное решение в сравнении “стоимость – сроки выполнения ”.
  • Авто доставка сборного груза - самый экономный вариант, расчет стоимости которого наши специалисты произведут при личной бесплатной телефонной консультации. Фрахт перевозят через Казахстан автомобильным транспортом, где таможенное оформление отличается от России и дает больше возможности для снижения стоимости таможенной очистки. Этот вид больше всего подходит для представителей малого и среднего бизнеса.
  • Морской путь - самый распространенный и эффективный способ доставки крупногабаритных товаров в Россию. Перевоз на грузовом корабле является единственным подходящим вариантом для перевозки промышленного оборудования и хрупкой продукции по самой низкой цене. Также возможна в нашей фирме консолидация нескольких грузов. Это дает возможность отправлять посылки весом от 300 кг.

Почему клиенты выбирают нас?

На нашем счету более 10 лет успешной работы и сотни активных постоянных покупателей. Наши основные достоинства перед конкурентами:

  • Мы всегда на связи. Наши обученные консультанты-менеджеры готовы обсудить условия поставки посылки в Россию и расчет ее стоимости в любое удобное для вас время.
  • Склады в Китае. Наша фирма имеет в собственности склады с автоматизированными приемом.
  • Мы предоставляем клиентам фотоотчет по каждому заказу.
  • Оплата по факту. Услуги оплачиваются при получении посылки и проверки ее клиентом на пункте выдачи в России.

Сегодня Китай удивляет выбором качественной и недорогой продукции, даже самые придирчивые покупатели здесь найдут понравившийся продукт. Но для заказа посылки из поднебесной в Россию возникает масса трудностей и проблем, связанных с правильным выбором продукта и поставщика, а также поиском транспортной компании. Для решения этих задач и работает наша фирма. Обращайтесь к нам для расчета оплаты услуг, делайте заказ, и мы переправим посылку из Китая в любой российский населенный пункт быстро и надежно!

Задайте свой вопрос нашим специалистам и получите бесплатную консультацию