Станки и оборудование из Китая

Если вы хотите с выгодой инвестировать финансовые средства, обратите внимание на покупку производственного оборудования. Такое решение все чаще выбирают для себя как крупные концерты, так и малый бизнес и ИП. Станки и оборудование из Китая сегодня способны составить достойную конкуренцию германским и японским агрегатам. В ассортименте китайских производителей всегда можно найти высококачественные аналоги итальянской или немецкой техники.

Множество специализированных заводов из страны Поднебесья сейчас поддерживают тесную связь с покупателями, осуществляют гарантийное обслуживание. Количество выпускающих компаний, которые готовы предложить клиентам функциональные и современные станки и оборудование, в КНР растет с каждым годом и уже насчитывает тысячи предприятий. В южной части страны располагаются изготовители электроники, в восточной и северной - заводы по производству оборудования для химической и тяжелой промышленностей. Благодаря достойному ассортименту товара и его нынешнему соответствию международным стандартам, Китай смог занять одну из лидирующих позиций по продажам станков и оборудования.

Сотрудники компании Кросс Азия обладают богатым опытом поставки станков, линий и оборудования из Китая. Вне зависимости от того, приобретение какой техники вас заинтересовало, наши специалисты смогут найти в КНР ее производителей. Они проверят выбранный завод на благонадежность и в случае положительного результата, подпишут с ним грамотно составленный юристами договор. В числе предоставляемых услуг будет и проверка товара в Китае перед его транспортировкой в Россию.

Специалисты нашей компании готовы осуществить не только растаможить и доставить оборудование, станки и линии из Китая на ваше российское предприятие или склад. Но и провести прямо на заводе-изготовители необходимые пуско-наладочные работы, засняв их на видео. Таким образом, для удобства клиентом доставка китайского оборудования происходит “под ключ”.

Почему вам стоит выбрать именно нас? Прежде всего, потому, что мы предлагаем эти услуги уже многие годы, и знаем о том, как провести доставку товара из Китая максимально оперативно и качественно. Мы с успехом оснащали производственными линиями, станками и высококлассным оборудованием как небольшие предприятия, так и целые заводы в России. Наши специалисты готовы подобрать для вас благонадежных и зарекомендовавших себя производителей техники. И вы можете не сомневаться в том, что проверка ее, перед поставкой в РФ, будет проведена грамотно и четко. Этот момент является особенно важным, так как качество товара в КНР довольно разнообразное. С нашей помощью вы сможете приобрести недорогое, но гарантированно долговечное и функциональное оборудование и станки, предлагаемые проверенными поставщиками. Мы поможем вам определиться и в вопросах соответствия цены и качества техники.

Компания Кросс Азия поможет вам купить профессиональное оборудование для нефтегазового комплекса и холодильное оборудование, технологические линии и станки для самых разных отраслей производства - вся техника, которая только выпускается в Китае, с нами будет доступна вам по выгодной стоимости. Вы можете обратиться к нам прямо сейчас и получить ответы на интересующие вас вопросы. Просто отправьте нам запрос-заявку, обозначьте имеющийся бюджет, наименование и область использования желаемого оборудования и станков. Наши специалисты подберут для вас оптимальный вариант напрямую от компании-изготовителя.

Стоимость наших услуг доступна и невысока. Она многократно окупает себя той финансовой выгодой, которую получают покупатели китайского оборудования и станков. Мы предлагаем вам бесплатные консультации специалистов и уверенность в том, что сроки поставки заказанного груза из Китая будут максимально сокращенными. Наша компания нацелена на продолжительное сотрудничество с каждым клиентом. И поэтому условия работы с нами всегда будет привлекательными для заказчиков любых услуг.

Задайте свой вопрос нашим специалистам и получите бесплатную консультацию