Удобные способы доставки товара из Китая

Китайские производители вышли на международный рынок и зарекомендовал себя качественными изготовителями различных материалов, но при этом способ доставить товар из Китая желательно предоставлять компании-экспедитору. Потому как во многих случаях способ закупить и привезти в Россию самостоятельно большими партии новичкам достаточно трудно.

Компания-перевозчик обеспечивает не только предоставление множественной продукции «под ключ», но и в том числе закупку у производственной компании, предоставлении образцов, а также множественные варианты подвоза до места назначения.

Способы доставки товара из Китая разнообразны, в зависимости от бюджета, который бы хотел вложить в закупочную стоимость покупатель, но и от объема контейнера, который следует доставить в Россию. В разных способах есть свои плюсы и минусы плана пути и обеспечения груза.

Выбор способа и варианта доставки

Каждый вид перевозки товара транспортом можно охарактеризовать с всевозможных сторон, негативные и позитивные стороны есть в каждом плане. В свой черед выбирать обязательно транспорт в зависимости не только от характеристики товара, но и откуда именно, из какой части Китая будет его отправка. Вдобавок необходимо обратить внимание на фактор сохранности багажа.

Способы, которые предоставляет экспедитор Кросс Азия:

  • Авиаперелет;
  • Автоперевозки;
  • Грузоперевозки;
  • Привоз судном.

Каждый из вариантов имеет свои преимущества, и в чем-то недостатки, потому как необходимо понимать длительность транспортировки, характеристики и особенности доставляемого товара, и в ту же очередь объем поклажи и место назначение объекта снабжения.

Остановить свой выбор на способе можно не только виду транспорта, а опять же по длине и гибкости рейса, и по самому типу изделий. В свою очередь при любом факте, учитывать таможенный контроль и необходимые платежи на границе. И при растаможивании мелкого багажа на границе Китая, может составить до тридцати процентов стоимости самой посылки. Длительность таможенной процедуры могут зависеть от множества факторов:

  • Объем оставляемой поклажи с товаром и его вес;
  • Необходимая таможенная документация;
  • Спецификация и качества изделий;
  • Работа пунктов таможни.

Во многих событиях, доставка грузов состоит из смешанного типа: авиаперелет или железнодорожное полотно из Китая, а после по территории России автомобильной или грузовой техникой, все зависит от спецификации продукции.

Способы доставки товара из Китая определяется по особенностям и спецификации времени хранения, вдобавок вероятность доставки в области, где нет возможности совершить авиаперевозку. Экспедитор-посредник предлагает спецмаршруты для того, чтобы предоставить поклажу в краткие и сжатые сроки.

Ценности перевозки товара посредником

В любом стечении обстоятельств обращаясь к посреднику можно выиграть достаточно преимуществ не только на перевозке, а равным образом на закупке и договоренностях и давнем сотрудничестве с фабриками-производителями в Китае. При выборе поставок грузоперевозками будет существенно ниже, чем воздушным путем, но каждый случай требуется рассчитывать в индивидуальном порядке. Плюсы состоят в том, что грузоперевозки обойдутся дешевле, быстрее чем по железной дороге, гибкость рейсов, и есть возможность доставки напрямую с завода изготовителя и подать прямо к двери офиса или склада.

Но, есть и свои минусы в таких доставках. Существует срочность разгрузки контейнера, при длительном пути есть вероятность порчи багажа, а также грабежи на некоторых маршрутах. Но при этом, компания которая предоставляет маршрут и доставку отвечает за сохранность груза с момента его приобретения до поставки места назначения. И если выбирать и останавливаться на хорошем варианте, то обращать внимание на перевозчиков. Которые много лет на рынке и при этом сотрудничают с множественными производствами в Китае, при этом знают качество каждого турмаршрута и длительность маршрута.

Задайте свой вопрос нашим специалистам и получите бесплатную консультацию